Нормативная база

Копия Постановления администрации города от 22.10.2020 года № 1004 "Об открытии семейных групп на базе муниципальных бюджетнх дошкольных образовательных организаций" (просмотреть PDF-копию)

Копия Постановления администрации города от 01.02.2019 года № 99 "Об открытии семейных групп на базе муниципальных бюджетнх дошкольных образовательных организаций" (просмотреть PDF-копию)

Копия Положения о семейной группе (просмотреть PDF-копию)

Копия Положения о порядке организации и координации оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования (просмтореть PDF-копию)

Презентация по семейной группе МБДОУ