Страничка воспитателя Шабалкиной Е.В.

Shabalkina

Дата рождения: 04 ноября 1985 год

Образование: Мичуринский государственный педагогический институт образования», 2010, «Учитель русского языка и литературы», по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Педагогический стаж: 7 лет

Место работы, должность: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №19 "Золушка", воспитатель

Курсы профессиональной переподготовки: «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации», 2017г.

Материалы участника муниципального этапа XI Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2020 году

Визитная карточка Видеоматериалы (просмотреть материалы)

Педагогическая находка Копия конспекта организованной образовательной деятельности "По дорожкам добрых сказок" (просмотреть PDF-копию)

Фотоматериал