Оказание платных образовательных услуг

Копия постановления администрации города Моршанска от 10.05.2023 года № 589 О внесении изменений в постановление администрации города от 24.01.2022 №48 "Об утверждении Порядка установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (с изменениями от 02.11.2022 № 1187) (просмотреть PDF-копию)

Копия постановления администрации города Моршанска от 24.01.2022 года № 48 "Об утверждении порядка установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (просмотреть PDF-копию)

3Копия положения о платных дополнительных образовательных услуг (просмотреть PDF-копию)

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Развивай-ка"

копия постановления администрации города Моршанска от 30.06.2014 года № 920 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 19 "Золушка" (просмотреть PDF-копию)

копия ДОП "Развивай-ка" (просмотреть PDF-копию)

копия учебного плана (просмотреть PDF-копию)

копия расписания игр-занятий (просмотреть PDF-копию)

копия расчета стоимости платной услуги (просмотреть PDF-копию)

образец договора с родителями (законными представителями) об образовании на обучение по ДОП (просмотреть PDF-копию)

образец заявления о зачислении ребенка на обучение по ДОП (просмотреть PDF-копию)

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Театральная палитра"

копия постановления администрации города Моршанска от 28.05.2014 года № 795 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 19 "Золушка" (просмотреть PDF-копию)

копия ДОП "Театральная палитра" (просмотреть PDF-копию)

копия расчета стоимости платной услуги (просмотреть PDF-копию)

образец заявления о зачислении ребенка на обучениепо ДОП (просмотреть PDF-копию)

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Веселый английский"

копия постановления администрации города Моршанска от 21.10.2015 года № 1410 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 19 "Золушка" (просмотреть PDF-копию)

копия ДОП "Веселый английский" (просмотреть PDF-копию)

копия расчета стоимости платной услуги (просмотреть PDF-копию)

Дополнительная образовательная программа физкультурно-спортивной направленности "Ритмическая мозаика"

копия постановления администрации города Моршанска от 07.12.2015 года № 1640 "Об утверждении перечня платных образовательных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 19 "Золушка" (просмотреть PDF-копию)

копия ДОП "Ритмическая мозаика" (просмотреть PDF-копию)

копия расчета стоимости платной услуги (просмотреть PDF-копию)

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Ловкий мяч"

копия ДОП "Ловкий мяч" (просмотреть PDF-копию)

копия расчета стоимости платной услуги (просмотреть PDF-копию)

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Грамотейка"

копия постановления администрации города Моршанска от 30.05.2017 года № 661 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 19 "Золушка" (просмотреть PDF-копию)

копия ДОП "Грамотейка" (просмотреть PDF-копию)

копия расчета стоимости платной услуги (просмотреть PDF-копию)

Копия постановления администрации города Моршанска от 24.01.2022 года № 48 "Об утверждении Порядка установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (просмотреть PDF-копию)