Наш уютный дом

img1"Если Вы не бывали в детсадике -

Приглашаем Вас, с радостью ждём!

Мы по жизни с детишками Вашими

Рука об руку рядом пройдём!

Приходите в детский сад,

Ваш ребёнок будет рад!

Мы откроем им мир удивительный!

Мы научим их верить в добро!

Будут игры, весёлые праздники...,

Интересного много всего!"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей  № 19 "Золушка" расположен в микрорайоне ОАО завод маслодельный "Моршанский", в северной части города Моршанска.

Детский сад находится в экологически чистой зоне, окружённой садами частного сектора, что оказывает благоприятное влияние на здоровье воспитанников. Детский сад имеет благоустроенный приусадебный участок площадью 7331 кв.м.

В ДОУ функционируют 4 группы общеразвивающей направленности для детей:

от 3-х до 4-х лет

от 4-х до 5-ти лет

от 5-ти до 6-ти лет

от 6-ти до 7-ми лет

Музыкальный (физкультурный) зал, площадь которого составляет 74,9 кв.м.) оснащён детской мебелью, пианино, музыкальным центром, встроенной зеркальной стеной, стеллажами с детскими музыкальными инструментами, мини-комнатой с физкультурным оборудованием, а также специальной театральной комнатой.

Детский сад имеет централизованную канализацию, горячее и холодное водоснабжение. На территории детского сада располагается собственная котельная малой мощности, которая обеспечивает центральное газовое отопление здения.

Внутри здания располагаются пять обустроенных туалетов, 1 туалет - надворный. Освещение обеспечиваются лампы накаливания и энергосберегающие.

Более подробную информацию Вы можете получить из следующих документов:

Паспорт технического состояния МБДОУ № 19 "Золушка"

Сведения о материально-технической базе