Страничка воспитателя Дурновой Е.Ю.

Дата рождения: 05 апреля 1975 года

Образование: Тамбовское педагогическое училище №2, 1998 г., специальность: воспитатель детей дошкольного возраста.

Место работы, должность: МБДОУ №19 "Золушка", воспитатель

Квалификационная категория: I квалификационная категория, 2019

Курсы повышения квалификации: ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина", "Первая помощь", 2018

"Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО", 2019

Награды: Почетная грамота управления образования и науки тамбовской области.

Обратная связь

Конкурсное испытание "Мастер-класс "Использование театрализованных игр в дошкольной организации"

23.02.2021

Конкурсное испытание «Визитная карточка «Я – педагог»

14.02.2021

Конкурсное испытание "Моя педагогическая находка"

14.02.20211

Полезные ссылки на ресурсы, посвященные вопросам дошкольного образования

Сайт детских обучающих и

развивающих компьютерных игр

www.logozavr.ru

Пазлы,   раскраски,   ребусы,     судоку,   японские кроссворды, пасьянсы и другие головоломки, развивающие         восприятие,         внимание, зрительную память, логическое мышление

Детский портал «Играемся»

www.igraemsa.ru

Развивающие компьютерные игры.

«Обучалки и развивалки для детей»

Обучающие, развивающие игры. Сказки, мультфильмы,разукрашки, картинки, песенки,посмотреть или добавить детские произведения (рисунки, стихи).

www.samouchka.com.ua

Интерактивные обучающие игры и упражнения.

Методические разработки

Копия конспекта организованной образовательной деятельности "В стране сказок", 2020 (просмотреть PDF-копию)

Копия конспекта организованной образовательной деятельности "Путешествие по сказкам", 2020 (просмотреть PDF-копию)

Копия конспекта организованной образователньой деятельности "Театральная мастерская", 2020 (просмотреть PDF-копию)